Новость из категории: Игры » Игровые новости

Статистика бета-теста Diablo IV: игроки провели в игре около 7 тыс. лет.

Статистика бета-теста Diablo IV: игроки провели в игре около 7 тыс. лет.

Бета-тест Diablo IV закончился несколько дней назад, и Blizzard поделилась некоторой статистикой по поводу того, как именно игроки проявили себя во время предварительного знакомства с игрой.

Так, в общей сложности игроки провели в бете проведено более 61,5 млн часов — то есть около 7 тыс. лет! За это время игроки убили 30 млрд монстров, но и сами погибли почти в 47 млн ​​раз. Косметическую награду Beta Wolf Pack, выдаваемую за достижение 20 уровня персонажа, получило около 2,6 млн игроков (кстати, в отличие от всего остального прогресса во время бета-теста, эта награда перейдет в релизную версию игры).

Классический босс Diablo, The Butcher, был убит почти 600 тыс. раз, а сам он смог разделаться с 1,7 млн ​​игроков. Что касается тяжелейшего босса бета-теста Diablo IV, Ashava, то тут "счет" еще более впечатляющий: их она убила игроков более 10 млн раз, тогда как сама погибла всего 100 тыс. раз. При этом одному игроку почти удалось убить ее соло – но только почти.

Также Blizzard сообщила, что самым популярным классом стал Волшебник, вторым Некромант (при том, что он был доступен только во второй, открытой части бета-теста). Кроме того, во время теста Diablo IV очутилась на первом месте по количеству зрителей на Twitch.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх