Лучшие бесплатные приложения для Android: YouTube Creator Studio

Содержание:
1. Google Slides;
2. YouTube Creator Studio (Вы читаете данный раздел);
3. Facebook Groups и Facebook Lite .
Лучшие бесплатные приложения для Android: YouTube Creator Studio

Стандартное приложение для YouTube известно всем. Оно заточено под потребление контента, просмотр роликов и каналов. Приложение YouTube Creator Studio предназначено для владельцев собственных каналов и позволяет управлять ими на ходу.

Надо сказать, что набор доступных инструментов действительно хорошо продуман именно для мобильного использования. Приложение сразу же соединилось с аккаунтом и загрузило список персональных каналов и закачанное в них видео. Для каждого видеоролика выводится статистика текущих и прошлых просмотров. При желании можно перейти на отдельную вкладку YouTube Аналитика и увидеть статистику по каналу в целом. Отдельная панель отдана под управление комментариями. Раздел «Изменить видео» позволяет добавить или отредактировать описание ролика, изменить параметры доступа к нему.

Лучшие бесплатные приложения для Android: YouTube Creator Studio

В итоге перед нами удобная панель управления каналом, которая содержит все необходимое для оперативного контроля ситуации, но не перегружена опциями. Вряд ли вам понадобится больше в ситуациях, когда вы оторваны от стандартного веб-интерфейса YouTube. Мне понравилось. Так что настоятельно рекомендую всем владельцам собственных каналов в обязательном порядке поближе познакомиться с данным приложением.

Следует отметить, что на данный момент у YouTube Creator Studio нет конкурентов. Плюс ко всему приложение активно поддерживается разработчиком, так что если у него и появятся аналоги, то будут на порядок хуже, по крайней мере первое время.

Лучшие бесплатные приложения для Android: YouTube Creator Studio

И, да, чуть не забыл, YouTube Creator Studio распространяется на полностью бесплатной основе.



Планируете открыть на YouTube собственный канал, целиком и полностью посвященный различным музыкальным топам, но не знаете где брать для него музыку? Тогда хочу порекомендовать вам портал muzofon. (http://muzofon.com/). Здесь вы найдете огромную библиотеку хитовых музыкальных композиций всех направлений!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх