Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Desert Treasure II

Обзор игрового автомата Desert Treasure II

За последние десять лет "однорукие бандиты" сделали огромный эволюционный скачок вперед. Впрочем, в отличие от обычных компьютерных игр, все нововведения данному жанру не пошли на пользу: оркестровая музыка, длинные заставки, роскошная графика и невнятные геймплейные новинки линь отвлекают игрока, не давая ему сконцентрироваться на игровом процессе. Именно поэтому сегодня на пике популярности находятся именно классически слоты или, по крайней мере, автоматы с классической игровой механикой. К последним относится и рассматриваемый нами сегодня Desert Treasure II - роскошное продолжение некогда одного из самых востребованных игровых автоматов как в реальных игровых заведениях, так и в их виртуальных аналогах.

Механика

Механика Desert Treasure II уходит своими корнями в далекое прошлое, когда еще игровые автоматы были "щедрыми" и "добрыми". Итак, перед нами эталонные 5 барабанов и возможность выбора до 20 активных линий. Ставка на линию, как правило, колеблется от 0,01 кредита до 1 (в зависимости от казино, это может быть либо евро, либо доллар). Подобная вариативность позволяет разрабатывать самые смелы стратегии игры даже с реальными ставками.

Обзор игрового автомата Desert Treasure II

Как играть

Данный пункт смело могут пропускать все те, кто хотя бы раз в жизни играл в игровые автоматы. Всем остальным следует знать, что перед началом игры следует небольшой подготовительный этап. Он включает в себя:
- выбор числа активных линий выигрыша. Сразу же скажу, что без действенной стратегии, выбор максимального числа линий выигрыша приведет к неизбежному поражению. Дело в том, что сумма ставок будет превышать размер выигрышей.
- выставление ставки на линию. Здесь также не следует выбирать максимальное значение. Я рекомендую вам играть по минимальной ставке: в случае выпадения бонусов вы все равно сможете остаться в большом плюсе.

Только после этого можно приступать к игре. Для этого вам потребуется нажать кнопку "Spin".

Если вы планируете в дальнейшем играть в слоты (ищите их здесь), то смело можете пользоваться этой схемой.

Обзор игрового автомата Desert Treasure II

Специальные символы

В Desert Treasure II целых три специальных символа.

Дикий символ - готовящаяся к броску кобра. Это этакий Джокер в игре, способный заменить собой любой недостающий символ в потенциально выигрышной комбинации.

Символ разброса - черноволосая царица пустынь. Комбинация из 2-5 данных символов засчитывается, даже если они выпадут не на одной линии. Вознаграждение более чем достойное - 2, 5, 10 или 500 общих ставок на спин за соответственно 2, 3, 4, 5 таких символов. Помимо этого, три и более символов разброса запустят 15 бесплатных вращений с множителем выигрышей х2.

Бонусный символ - карта и компас. Три и более таких символов запустят бонусную игру.

Риск-игра

И все-таки Desert Treasure II далеко ушла от своих прообразов: в ней отсутствует привычная всем риск-игра.

Обзор игрового автомата Desert Treasure II

Бонусная игра "Оазис"

Итак, на барабанах выпала комбинация из 3-5 бонусных символов. Теперь игрок, воспользовавшись картой и компасом, может найти странного торговца, которые задаром раздает свои богатства. Вам предстоит открыть 3-5 сундуков (в зависимости от числа бонусных символов).

Обзор игрового автомата Desert Treasure II
Обзор игрового автомата Desert Treasure II
Обзор игрового автомата Desert Treasure II

В которых, помимо крупных выигрышей, можно найти еще одну карту, следуя которой можно набрести либо на шатер, либо на святилище. Здесь происходит все по аналогии с первым этапом: в шатре вы выбираете блюда с едой, а в святилище вазы.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх