Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор TowrCraft

Мини-обзор TowrCraft

Группа разработчиков Triniti Interactive Limited предлагает сыграть вам в TowrCraft. Игрушка отличается качеством организации игрового процесса и продуманным геймплеем.

Сюжет игры рассказывает о некоторых землях в некоторых краях. Там случилось страшное событие, грозные орки вышли из-под поверхности земли и начали крушить всё вокруг себя. Теперь Вам придётся искать защиты и придумывать всевозможные ухищрения, чтобы спасти себя и горожан от этой напасти.

Мини-обзор TowrCraft

Создатели предлагают построить башни и вырыть рвы вокруг замка. Благодаря этим башням, орки не смогут к Вам добраться. Кроме того, с башен в них намного проще целиться из всевозможного оружия. Оружие и боеприпасы нужно собирать и складировать. На экране будут отражаться всё оружие и постройки, которые доступны Вам в данный момент.

Кроме орков, Вы будете сражаться с 12 другими видами противников. Все они будут требовать «особого отношения». Иными словами, не каждого орка можно убить простой стрелой. Поэтому нужно следить за оружием и продумывать, что из него можно использовать сию минуту, а что лучше отложить до более сложных времён.

Мини-обзор TowrCraft

Создатели TowrCraft предложили для игры 6 карт разного уровня сложности. Каждая локация имеет до 12 уровней, с которыми Вам предстоит справиться. Кроме того, стратегия может похвастаться отличной графикой. Потешно-мультяшный стиль радует глаз, а некоторые визуальные решения вызывают откровенную улыбку.

TowrCraft получает жирный плюс за графику, физику, отличный дизайн уровней, который позволяет задействовать логику на все 100%, и звуковые эффекты. За этой игрой можно скоротать длинную поездку или скучный день, её можно смело дать ребёнку или подростку. Отличный продукт от отличных разработчиков.

Мини-обзор TowrCraft

Вердикт

TowrCraft - отличный "убийца времени", который придется по вкусу не только взрослым но и детям. Единственный минус - однообразный геймплей, но от этого никуда не уйдешь: такая уж судьба у жанра в целом.


Итоговая оценка: 8 баллов из 10!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх