Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Sentinel 3: Homeworld

Мини-обзор Sentinel 3: Homeworld

Sentinel 3: Homeworld - продолжение отличной серии Sentinel в жанре "защита башен". На этот раз игра имеет новый сюжет и значительные технические усовершенствования.

Сюжет игры предлагает Вам побороться за инопланетный мир. В режиме кампании Вы можете пройти около 20 уровней. Кроме того, есть возможность играть в других режимах.

Мини-обзор Sentinel 3: Homeworld

Основное действие в игре, это захват территорий и ведение боевых действий. Для этого нужно не только собирать и постоянно модернизировать своё оружие, но и устанавливать своеобразные посты, на пройденных территориях. Ведь сложность не только в том, чтобы отбить территории у инопланетных захватчиков, но и в том, чтобы их удержать. Для защиты Вы сможете использовать специальных роботов и боевые автоматические системы.

Мини-обзор Sentinel 3: Homeworld

В этой игре разработчики сделали упор на богатство боевого арсенала. Практически каждая единица оружия может получить до пяти уровней усовершенствования. В бою, степень апгрейда даёт преимущество, поэтому, никогда его не пропускайте. С каждым уровнем Ваши враги будут становиться всё сильнее, чтобы выдержать их натиск нужно постоянно следить за своим арсеналом и его состоянием.

Мини-обзор Sentinel 3: Homeworld

Игра Sentinel 3: Homeworld показывает высокий уровень графики. Многие элементы были детализированы, в отличие от ранних версий. Графическая поддержка для стратегии не так важна, как для файтинга, и, тем не менее, картинка у этой игрушки просто замечательная.

Мини-обзор Sentinel 3: Homeworld

Игра получает приз зрительских симпатий за графику и разнообразие возможностей оружейного арсенала. Ещё один плюс в том, что, не смотря, на огромное количество оружия в игре, она не отличается жестокостью. Ни один из типов оружия не напоминает реально существующие прототипы. Поэтому игра рекомендована и для детей.

Мини-обзор Sentinel 3: Homeworld

Вердикт

Отличная ига в жанре tower defense, не лишенная, впрочем, недостатков, которые присущи всем играм подобного типа - однообразие геймплея, ограниченное количество врагов и защитных сооружений и слишком короткая "сюжетная" линия. Однако свое основное назначение - поглощение свободного времени в огромных количествах - данная игра исполняет на ура. Поэтому я могу смело ее порекомендовать любителям коротких игровых сессий в метро, на переменах и в обеденные перерывы на работе.



Мечтаете поиграть в Sentinel 3 или предыдущие части серии, но ограничены в бюджете? Тогда можете скачать эти игры из интернете, однако сначала посетите страничку http://wap4you.ru/antivirusy-na-android/ (http://wap4you.ru/antivirusy-na-android/) и установите на свой мобильный девайс антивирус. В ином случае вы рискуете не только заразить свой девайс зловредным кодом, но и потерять деньги, находящиеся на вашем счете.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх