Новость из категории: Информация, Сериалы

«Большая маленькая ложь»: будет ли третий сезон?

«Большая маленькая ложь»: будет ли третий сезон?

У «Большой маленькой лжи» (Big Little Lies) один из самых звездных актерских составов за последнее время. Неудивительно, что сериал с такими громкими именами, как Мерил Стрип и Николь Кидман, набрал огромную популярность. Это телесериал с драматическим сюжетом впервые вышел в эфир в феврале 2017 года. Спустя более двух лет поклонники со всего мира ожидают продолжения.

Среди продюсеров этого блестящего проекта Риз Уизерспун и Николь Кидман. Этим двум замечательным актрисам, которые также участвуют в съемках, идет только на пользу огромная популярность сериала. Однако, согласно последним новостям, шансы на выпуск нового сезона выглядят небольшими.

В силу многих причин, необходимый объем работ в настоящее время не может рассматриваться. Актеры, которые участвуют в шоу, выражают готовность создать еще одну его главу. Наверное, это станет более конкретным позднее.

Что говорит Николь Кидман

Николь Кидман, которая исполняет в сериале роль Селесты, является одной из золотых звезд Голливуда. Кидман играет сильную, но чувствительную женщину – жертву домашнего насилия и мать мальчиков-близнецов. Лауреат премии «Оскар» отлично управляет энергией и играет потрясающе.

«Большая маленькая ложь»: будет ли третий сезон?

Кидман, будучи и ведущей актрисой сериала, и одним из его продюсеров, рассказывает о его будущем. По ее словам, наиболее важно, чтобы авторы сценария продолжили его после второго сезона. Сейчас все зависит от писателя Лианы Мориарти, а также режиссера Дэвида Келли.

«Они построили его с нуля, это их проект, и мы посмотрим, загорятся ли они идеей создания жизни для этих женщин и каким путем пойдут дальше. Мы узнаем это», — рассказывает Кидман о том, что припасено у авторов.

Американские СМИ делают ставку на то, что сценаристы будут мотивированы положительными отзывами, полученными о сериале.

У президента HBO есть плохие новости

Поклонники следуют примеру Шерлока Холмса и обнаруживают маленькие подсказки, оставленные актерами. В недавнем посте Риз Уизерспун в Instagram, где использовался хэштег «bigthingscoming», фанатов взволновала возможная игра слов. Общеизвестно, что если сериал все-таки вернется, он выйдет со всем нынешним актерским составом, включая даже детей.

«Большая маленькая ложь»: будет ли третий сезон?

Вот где все становится сложным. Участвующие актеры являются выдающимися и имеют несколько обязательств одновременно. Последний фильм Николь Кидман с Шарлиз Терон и Марго Робби, названный «Скандал» (Bombshell), выходит в декабре. Аналогичным образом, многие другие актеры сейчас участвуют в новых проектах. Букмекерские конторы считают, что Мерил Стрип не сможет появиться в следующем сезоне из-за чрезмерно напряженного графика.

Более того, президент телекомпании HBO Кейси Блойс считает очередной сезон почти невозможным предприятием. Говоря о будущем сериала, он сказал: «Реальность такова, что они — одни из самых занятых актрис, работающих в Голливуде; я думаю, что это просто нереально».

Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 2
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх