Новость из категории: Сериалы

Amazon готовит сериал по Fallout

Amazon готовит сериал по Fallout

Культовая ролевая серия Fallout получит полноценный сериал. Об этом сообщили представители Bethesda.

Смотрим тизер:

Шоу будет транслироваться на стриминговом сервисе Amazon, а производством займется кинокомпании Kilter Films, владельцы которой, Лиза Джой и Джонатан Нолан, ответственны за сериал «Мир Дикого Запада».

Не останутся в стороне и максимально приближенные к оригинальной франшизе люди: глава студии Bethesda Тодд Говард и руководитель ее издательского направления Джеймс Альтман выступят в роли исполнительных продюсеров шоу.

Тодд Говард отметил, что студия вынашивала план по созданию адаптации Fallout для малых экранов более 10 лет. Все это время разработчики искали исполнителей, которые бы смогли не ударить в грязь лицом и создать сериал, который бы смог стать логическим и, что главное, достойным продолжением идей культовой и любимой игроками франшизы. Дело сдвинулось с мертвой точки, когда проектом заинтересовались Лиза Джой и Джонатан Нолан, которые предложили отличную концепцию.

Шоураннеры отметили, то являются истинными фанатами Fallout и провели за играми данной серии бессчетное количество часов. Они пообещали, что сохранят в шоу аутентичную атмосферу, в которой переплетаются ужасы постапокалипсиса, черный юмор и динамичная приключенческая составляющая.

В данный момент сериал находится на самой ранней стадии производства и не имеет даты релиза.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 2
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх