Новость из категории: Hi-Tech

Дисплеи iPhone 15 и iPhone 15 Plus останутся без функций ProMotion и Always-On

Дисплеи iPhone 15 и iPhone 15 Plus останутся без функций ProMotion и Always-On

Согласно информации инсайдеров, в этом году более дешевые версии iPhone 15 и iPhone 15 Plus должны получить такой же вырез в экранах, как у Pro-моделей с Dynamic Island. Это сделает модели немного «ближе» друг к другу. Но некоторых возможностей «старших» моделей в более доступных смартфонах все равно не будет.

Сообщается, что iPhone 15 и iPhone 15 Plus в этот раз все еще не будут поддерживать функции ProMotion и Always-On. Многие более дешевые современные смартфоны уже имеют такие возможности, но обычные модели iPhone их так и не получают.

«Сейчас подтверждено лишь то, что только серия Pro поддерживает LTPO 120, а базовая модель не имеет такого запроса в требованиях», — говорится в корейском блоге Never.

На самом деле, отсутствие таких функций не является чем-то критическим, но вполне может стать отличным стимулом для покупателей потратить больше денег на приобретение более дорогой Pro-модели. Но вместе с этим прямые конкуренты более простых версий iPhone все же могут предложить и более высокую частоту обновления изображения и даже Always-On, которые уже стали базовыми функциями для большинства Android-смартфонов.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх