Новость из категории: Игры » Игровые новости

Microsoft перестанет предлагать пробное подключение к Xbox Game Pass за $1

Microsoft перестанет предлагать пробное подключение к Xbox Game Pass за $1

Возможность пробного подключения на один месяц к сервису Xbox Game Pass всего за $1 существовала много лет, но Microsoft собирается отказаться от этой практики. Об этом пишет The Verge.

"Мы отменяем данное вступительное предложение для Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass и оцениваем различные маркетинговые акции для новых участников в будущем", - говорит Кари Перес, руководитель отдела глобальных коммуникаций Xbox.

Напомним, раньше всего за $1 можно было в течение месяца оценить все преимущества и недостатки Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass, чтобы по окончании триала перейти на стандартный план, стоимость которого зависит от региона.

Сейчас Microsoft работает над новым планом Friends&Family для Xbox Game Pass Ultimate, которой позволяет делиться преимуществами подписки с четырьмя друзьями или членами семьи. Стоимость такого плана, например в Ирландии, составляет 21,99 евро в месяц (около $24), то есть это меньше 5 долларов на человека. Выглядит как интересное предложение.

Microsoft недавно расширила план Friends & Family на Новую Зеландию, Южную Африку, Чили, Венгрию, Израиль и Швецию, но он все еще недоступен на большинстве европейских рынков и в США. Отмена пробной версии за $1 доллар может означать, что Microsoft готовится еще больше расширить доступность плана Friends & Family.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх