Новость из категории: iOS, Android

ПРОгород

Цена: 1299 руб. (iOS), 1290 руб. (Android)
Платформа: Android, iOS


ПРОгород

Навигационный сервис «ПРОгород» относительно молодой, он запущен всего пять лет назад. Однако он приятно удивляет удобством использования и одним из самых лучших качеством навигации. Лицензия стоит недешево, но вы можете воспользоваться пробным бесплатным семидневным периодом безо всяких ограничений. А если и этого времени окажется мало, то за рекламную публикацию в Facebook или «ВКонтакте» вы получите еще столько же времени для продолжения тестирования. Кстати, потестировать приложение можно и на ПК, оснащенном GPS модулем, - скачать его прямо сейчас на сайте besplatnyeprogrammy.net (http://besplatnyeprogrammy.net/).

Огромный плюс приложения - карты для самых разных стран предоставляются бесплатно. Вы можете с комфортом путешествовать не только по России, но и за рубежом. Просто скачайте карты OpenStreetMap для 19 стран с миллионами POI.

ПРОгород

Приложение предлагает три варианта маршрута, каждый из которых имеет свои особенности. Маршрут Простой предлагает минимальное количество маневров и идеально подходит для начинающих водителей. Маршрут Короткий - это минимальное расстояние между началом и концом пути. Маршрут Удобный строит оптимальный путь с учетом класса дороги, статистики о средней скорости на каждом участке, наличия светофоров и железнодорожных переездов.

ПРОгород

Благодаря использованию трех каналов данных (исторических, данных в реальном времени и прогнозов) приложение строит предельно достоверную картину пробок на дорогах. Функция динамических правок отслеживает изменения дорожной ситуации, особенно в крупных городах (изменение знаков маневра, закрытие проезда, смена скоростного режима), поэтому все маршруты строятся с учетом самой свежей информации. Приложение предупреждает не только о поворотах-разворотах, но и школьных зонах, камерах и «лежачих полицейских». Оно подскажет, какой полосы придерживаться и в каком ряду ехать, чтобы правильно и вовремя повернуть. При приближении к сложному участку дороги на дисплее отобразится реалистичное изображение места маневра, а мигающие стрелки покажут, в каком именно направлении необходимо продолжить движение.

ПРОгород

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх