Новость из категории: Сериалы

Amazon подтвердила, что снимает сериал по God Of War

Amazon подтвердила, что снимает сериал по God Of War

Слухи о телеадаптации игрового цикла God Of War гуляют по Интернету уже достаточно давно, и вот наконец сегодня Amazon официально их подтвердила: сериалу по God of War быть!

Впервые активно о шоу заговорили еще в марте: тогда ресурс Deadline сообщил, что Amazon ведет переговоры с Sony по экранизации некой сверхпопулярной франшизы. Тогда, по информации Deadline, к работе над сериалом планировалось привлечь создателей сериала «Пространство» Марка Фергюса и Хоука Остби, а также исполнительного продюсера и шоу-раннера "Колеса времени" — Рейфа Джадкинса.

Хотя официальный твиттер-аккаунт не распространяет никаких дополнительных сведений, кроме собственно признания самого факта работы над сериалом, The Hollywood Reporter утверждает , что предыдущие слухи были правдивыми: Джадкинс станет шоураннером, а Фергюс и Остби — авторами сценария и исполнительными продюсерами.

Сериал создается с участием Sony Pictures Television, Amazon Studios и PlayStation Productions. Пока нет никакой информации, какие актеры примут в нем участие или когда ждать God of War на телеэкранах.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх